Estás usando un navegador desactualizado. Es posible que no muestre este u otros sitios web correctamente. Debe actualizar o usar un navegador alternativo.
la wea que siempre compro son galletas tritón, el año pasado estaba el pack de 3 a luka... compré como 20.... ahora el pack de nuevo está a luka pero sólo dos paquetes de galleta :/ por pack son sólo son 200 pesitos mas barato que a precio normal del pack de 3
Entendió el sentido de la vida en su viaje espiritual por el sudeste asiático junto a la trini y al joaco, luego volvieron para democratizar el acceso a prendas de vestir con real sentido perro!
Aperado con leche pa los enanos!! Te pasaste wn!!! @DTX ailoviu
Compre 12 leches blancas y 12 de chocolate y la cuenta salia 17.xxx y pague sin dramas pero me cargaron solo 10.671 😆 ojala no me cancelen los qlos 😊
Discrepo, la publicación si estuvo como el ñackson, pero el precio está bien bueno, en el easy mi señora (que no cacha na de ahorro, pa mi mala cuea) compró cada individual a 3 lks... 🥲 Este le lleva la bandeja y los posa vaso, wen precio!
Síguenos en nuestras Redes Sociales y mantente al tanto de los nuevos temas que compartimos.
Si no quieres perderte de lo último de odum.cl, entonces síguenos en Twitter
ACÁ o en Telegram ACÁ
Este sitio usa cookies para ayudar a personalizar el contenido, adaptar su experiencia y mantenerlo conectado si se registra.
Al continuar usando este sitio, usted está consintiendo nuestro uso de cookies.